• 13 июня 2017, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Особенности доставки автомобильным транспортом из Китая"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2503 дня назад
13 июня 2017 c 15:00 до 16:00

Приглашаем Вас посетить наш бесплатный вебинар "Особенности доставки автомобильным транспортом из Китая", который пройдет 13 июня в 15:00 (мск).

Руководитель департамента автомобильных перевозок из Китая, наш главный эксперт на этом направлении и по совместительству руководитель филиала «ТРАСКО» в Екатеринбурге Максим Игнатов поделится опытом работы на этом направлении, расскажет о подводных камнях и ответит на ваши вопросы.

 

Коротко о компании "ТРАСКО":

«ТРАСКО» — транспортно-экспедиционная компания, с 1995 года предоставляет полный комплекс услуг по перевозке грузов любой сложности и объема автомобильным, воздушным, железнодорожным и морским транспортом по всему миру.

Филиалы «ТРАСКО» работают по всей России. Собственный автопарк компании насчитывает более 300 единиц, число сотрудников – более 1000 человек.

Ключевые направления деятельности — автомобильные перевозки сборных грузов из Европы и Китая, мультимодальные перевозки и таможенное оформление.

143420, Московская обл., Красногорский р-н, п/о Архангельское, 4-й км Ильинского ш., стр. 8.
Телефон: +7 (495) 564-87-14; e-mail: info@trasko.ru; сайт: http://www.trasko.ru/.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше